«Белое золото» – новый 100% хлопок. «Белое золото» – новый 100% хлопок.

ТМ «BRAVO» начала работу с экологически чистым 100% хлопком натурального крашения – «Эко-продукт» и уже этим летом порадует разнообразием расцветок в действующей хлопковой линии BRAVO.



Обновление линии BRAVISSIMO утонченными моделями от Anna Dragotsennaya. Обновление линии BRAVISSIMO утонченными моделями от Anna Dragotsennaya.

Перспективное сотрудничество с известным белорусским дизайнером Anna Dragotsennaya привлечет внимание введением в действующую линию BRAVISSIMO утонченных моделей ночных сорочек «Вечер с продолжением»/



«Умный» подход в индустрии корректирующего белья – Торсет от ТМ «BRAVO». «Умный» подход в индустрии корректирующего белья – Торсет от ТМ «BRAVO».

Новинка! Утягивающий торсет-боди из эластичного трикотажного функционального полотна мгновенно избавит вас от лишних сантиметров/



Бюстгальтер как элемент верхней одежды. Бюстгальтер как элемент верхней одежды.

Белье как элемент верхней одежды было популярно в конце 80-х – начале 90-х годов. Но все возвращается – и вот уже дамы снова готовы по-модному раздеться. Девизом марки «BRAVO» является то, что нижнее белье не нужно прятать.



Состоялась VI Международная бизнес-встреча «Белье и колготки» в развлекательном комплексе «Логойск» с активным участием ТМ «BRAVO». Состоялась VI Международная бизнес-встреча «Белье и колготки» в развлекательном комплексе «Логойск» с активным участием ТМ «BRAVO».

В рамках бизнес-встречи ведущих отечественных производителей с представителями международного рынка в комплексе "Логойск" состоялся закрытый показ белорусских коллекций нижнего белья.



Участие в BFW - Belorussian Fashion Week Fall-Winter 2011-2012 Участие в BFW - Belorussian Fashion Week Fall-Winter 2011-2012

Дизайнеры ТМ «BRAVO» представили специальную праздничную линию белья, которая объединила сразу несколько образов.



Участие  в Belorussian Fashion Week Spring-Summer 2011 Участие в Belorussian Fashion Week Spring-Summer 2011

«BRAVO» - уверенно заявляет о себе, демонстрируя, кроме выпускаемой продукции, свои авторские модельные разработки.